ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 669.41 Кб )
    Подписано:
    20.03.2024 09:11:10
    СавельеваЕлена Владимировна(ЗАВЕДУЮЩАЯ)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 135 ""РЕЧЕЦВЕТИК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ д/с №135 "Речецветик"
  • Психолого-педагогический консилиум (далее – ППк) является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников МБДОУ д/с № 135 «Речецветик» и осуществляет образовательную деятельность, с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

• Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь (PDF; 629.14 Кб )
    Подписано:
    20.03.2024 09:09:04
    СавельеваЕлена Владимировна(ЗАВЕДУЮЩАЯ)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение об организации работы консультационного пункта МБДОУ д/с №135 "Речецветик"
  • Положение об организации работы консультационного пункта в МКДОУ д/с №135 "Речецветик" для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ДОУ.

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации