Антитеррор

Антитеррор

Правила личной безопасности. Памятка для детей и родителей

Памятка персоналу ДОУ

Федеральный закон от 6.03.2006 № 35- ФЗ "О противодействии терроризму" (с изменениями и дополнениями.

Федеральный закон от 25.07.2002 114-фз "О противодействии экстремистской деятельности"

Федеральный список экстремистских материалов 2017 обновленный

Список экстремистских и террористических организаций

Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством РФ террористическими

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети интернет.

"Наука и образование против террора"

Положение об организации контрольно-пропускного режима в МКДОУ д/с №135 "Речецветик"

Приказ "Об организации и проведении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС"

Приказ "О назначении ответственных должностных лиц за выполнение мероприятий по гражданской обороне, предупреждения и ликвидации ЧС"