Краеведение

Краеведение

Приказ о создании творческой группы по разработке вариативной части программы краеведческого образования детей дошкольного возраста Новосибирской области "Новая Сибирь-мой край родной"  2022 г.

М.А. Лаврентьев презентация - выполнила воспитатель Воскова Лариса Юрьевна

Технологическая карта образовательной деятельности_Лаврентьев_Воскова Л.Ю.

Н.А.Лунин презентация - выполнила воспитатель Воскова Лариса Юрьевна

Технологическая карта образовательной деятельности_Лунин_Воскова Л.Ю.

Кравеведческое образование детей в ДОО Новосибирской области: опыт, проблемы, перспективы. 2019 г.

Договор о сотрудничестве в области образования.

План работы Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области на 2018 год.

Положение о Центре научно-методического сопровождения краеведческого образования детей