Развиваемся дома!

Развиваемся дома!

Уважаемые родители (законные представители), посетители сайта!

Рады Вас приветствовать на страничке "Развиваемся дома" - эта страничка дает возможность детям, не посещающим детский сад по каким-либо причинам, продолжать участвовать в образовательном процессе находясь дома. В сложившейся ситуации предлагаем Вам наладить с ребенком диалог и, развиваясь, ПОИГРАТЬ. ПОМНИТЕ! Ребенок должен сам понять, что играть дома - это так же как в детском саду, только в других условиях. В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.

Артикуляционная гимнастика

Игралочки-развивалочки

РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ РУК У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА С ПОМОЩЬЮ НЕТРАДИЦИОННЫХ ТЕХНИК РИСОВАНИЯ

Рисуем, играем,сказки сочиняем