Конкурс региональных проектов

Конкурсный отбор

2023 год

1.Приказ о проведении самооанализа деятельности победителей конкурсного отбора по трем образовательным областям

2.Образовательая программа дошкольного образования МБДОУ д.с. 135 "Речецветик"

3.Перечень вариативных программ МБДОУ д.с. 135 "Речецветик"

4.Парциальная программа «Безопасность» Н.Н. Авдеева,  О.Л._Князева,  Р.Б. Стеркина

5.Парциальная программа «Риторика для дошкольников» О.М. Ельцова

6.Парциальная программа «Новая Сибирь – мой край родной» Е.Ю. Данилова и др.

7.Календарно-тематическое планирование "Безопасность"

8.Календарно-тематическое планирование "Новая Сибирь - мой край родной"

9.Календарно-тематическое планирование "Риторика"

10.МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ по БЕЗОПАСНОСТИ

11,МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ по КРАЕВЕДЕНИЮ

12,МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММы по РИТОРИКЕ

13. Договор с МАУ ДО Детский Автогородок

14. Договор с МАУК ДО "Музей Новосибирска"

15.Договор с МКУК ЦБС Центрального округа Библиотека им. Н.К. Крупской

16. Штатное расписание

17. Повышение квалификации педагогов по реализуемым программам 2022-2023 учебный год

18. Итоги участия МБДОУ д/с №135 "Речецветик" в конкурсах по реализуемым программам

19. Информация о значимых результатах обучающихся МБДОУ д/с №135 "Речецветик" по реализуемым программам

2022 год

1._Парциальная_программа_«Безопасность»_Н.Н._Авдеева_О.Л._Князева_Р.Б._Стеркина (1)

2._Парциальная_программа_«Риторика_для_дошкольников»_О.М._Ельцова (1)

3._Парциальная_программа_«Новая_Сибирь_–_мой_край_родной»_Е.Ю._Данилова_и_др. (1)

4. Мониторинг результатов реализации программы "Новая Сибирь - мой грай родной" Авторы: Е.Ю.Данилова, Н.В.Дружинина, Л.Н.Сержанова, Е.В.Солодникогва. Познавательное развитие.

5.Мониторинг результатов реализации программы "Безопасность" Авторы Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева, Р.Б.Стеркина. Социально - коммуникативное развитие.

6.Мониторинг результатов реализации программы "Риторик для дошкольников" О.М.Ельцова. Речевое развитие.

7.Информация о значительных результатах, достигнутых в 2021/2022 учебном году МКДОУ д/с № 135 "Речецветик" руководителями, педагогическими работниками; воспитанниками на всероссийском, региональном и других уровнях в  2021/2022 учебном году (конкурсы, конференции, фестивали, олимпиады, социальные проекты)

8.Повышение квалификации педагогов 2021-2022 г.

9.Информация о транслировании педагогического опыта в 2021/2022 учебном году руководителями, педагогическими работниками в рамках участия в региональном конкурсном отборе.

10.Мероприятия по безопасности.

11.Мероприятия по речевому развитию.

12.Мероприятия по краеведению.

1_ЗАЯВКА_УЧАСТИЕ_В_КОНКУРСНОМ_ОТБОРЕ 2021 г.

2_ Копия_протокола_педсовета_об_участии_в_конкурсном_отборе 2021 г.

3._Парциальная_программа_«Новая_Сибирь_–_мой_край_родной»_Е.Ю._Данилова_и_др. 2021 г.

4_Парциальная программа_«Риторика_для_дошкольников»_О.М._Ельцова 2021 г.

5_Парциальная_программа_«Безопасность»_Н.Н._Авдеева_О.Л._Князева_Р.Б._Стеркина 2021 г.

6_Договор_с_МАУ_ДО_Детский_автогородок 2021 г.

7_Договор_с_МКУК_ЦБС_Центрального_округа_Библиотека_им_Н_К_Крупской 2021 г.

8_Договор_с_МАУК_Музей_Новосибирска_2021 г.

9_Справка_о_наличии_условий_для_информатизации_и_цифровизации_реализуемой_парциальной_образовательной_программы 2021

10_План_дорожная карта_реализации парциальных программ_МКДОУ дс_135 2021  г.